ZTE Nubia Z17 mini: 6 Гб оперативки и два глаза

ZTE Nubia Z17 mini официально анонсирован. Как и большинство современных смартфонов, он оснащён двойной основной камерой.

Она состоит из двух 13 Мп модулей с монохромной и цветной матрицами, а также оснащена двойной вспышкой и фазовым автофокусом. Фронтальная камера со светлым широкоугольным объективом (апертура f/2.0, угол обзора 80 градусов) снимает селфи в разрешении 16 Мп.

Кроме того, смартфон Nubia Z17 mini получил 5.2-дюймовый Full HD LTPS экран, прикрытый 2.5D изогнутым стеклом, процессор Qualcomm Snapdragon 652 или Snapdragon 653, а также 4 или 6 Гб оперативной памяти в зависимости от версии. Объём встроенной памяти в обоих случаях составляет 64 Гб, его можно расширить с помощью гибридного слота для карт microSD. Питание обеспечивает несъёмная батарея на 2950 мАч, а безопасность – сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. Всё это под управлением ОС Android 6.0.1 Marshmallowс оболочкой Nubia UI 4.0.

Версию Nubia Z17 mini с 4 Гб оперативной памяти оценили в $247, а вариант с 6 Гб обойдётся в $290. Продажи в Китае стартуют 12 апреля.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: