Oppo F3: селфи-эксперт в подробностях

Oppo представила смартфон Oppo F3 вместе с F3 Plus ещё в конце марта, однако тогда о характеристиках стандартной модели не было известно почти ничего. Сейчас компания исправила ситуацию, удостоив смартфон отдельной презентации в Индии.

Как селфи-эксперту, Oppo F3 досталась двойная фронтальная камера с 16 Мп модулем, оснащённым 1/3.1-дюймовой матрицей и объективом с апертурой f/2.0, а также 8 Мп модулем с широкоугольным объективом (диафрагма f/2.4).

Основная камера располагает 1/3-дюймовой 13 Мп матрицей, фазовым автофокусом, вспышкой и объективом с апертурой f/2.2. Возможна запись 4K видео при 30 кадрах в секунду.

Смартфон также получил 5,5-дюймовый IPS Full HD экран, защищённый стеклом Gorilla Glass 5, восьмиядерный процессор Mediatek MT6750, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Добавим к этому выделенный слот для microSD ёмкостью до 256 Гб, два слота для нано SIM-карт и батарею на 3200 мАч. заряжаемую через порт microUSB 2.0. В качестве операционной системы выступает Android Marshmallow 6.0 с фирменной оболочкой ColorOS 3.0.

Предзаказать Oppo F3 можно уже сейчас, а продажи стартуют 13 мая по цене $320. Первыми смартфон смогут приобрести жители Индии, Вьетнама, Индонезии, Филиппин и Мьянмы.

Источник

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: