Garmin Forerunner 645 Music: музыкальные часы на CES 2018

На CES 2018 Garmin анонсировала Forerunner 645 Music – музыкальные часы для пробежек.

Новинка позволяет хранить в памяти до 500 песен. Далее нужно просто соединить часы с Bluetooth наушниками  – и можно бежать. В будущем гаджет будет поддерживать и бесконтактные платежи. Впрочем, и втор, и в другом случае Forerunner 645 Music работают с не слишком популярными сервисами. Для музыки это iHeartRadio и Deezer, для платежей – Garmin Pay.

Одним из основных преимуществ гаджета является автономность. В режиме «умных часов» он может продержаться до 7 дней. Часы можно соединять со смартфоном, чтобы получать и отвечать на сообщения и получать уведомления из соцсетей. В режиме пробежки с включёнными GPS и плеером батареи хватит на 5 часов. Часы умеют отслеживать активность на тренировке (анаэробные упражнения, уровень нагрузки и прочее) и период восстановления.

Кроме того, часы отслеживают активность во время плавания, катания на велосипеде, гребли, силовых тренировок и т.д. Для повышения мотивации можно соревноваться с членами онлайн-сообщества.

Расширить функционал часов поможет магазин Connect IQ. Приложения «научат» девайс напоминать о приезде такси, включать SmartThings светильники и многому другому.

Garmin Forerunner 645 Music поступят в продажу через 5-8 недель и будут стоить $450.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: